Строительная компания ОЛИМП

Производственно - строительная компания «ОЛИМП»

Строительная компания Олимп работает с 2006 года в 13 регионах России. Обладатели звания Лидер России-2016 года по версии Национального бизнес-рейтинга. Мы занимаемся строительством домов по Канадской технологии из SIP панелей. Мы сами более 10 лет живем в таких домах и гарантируем, что вам будет тепло и уютно.
Телефон для консультаций в Балашове 8-909-330-06-07! 
Группа компаний "ДОМ".официальный дилер ПСК"Олимп"! 
За 14 лет плодотворной работы мы завоевали право называться пожалуй лучшей компанией своего региона в области производства и строительства из SIP- панелей и двутавровых балок. Строительная компания ОЛИМП – это передовые позиции производства и строительства СИП

• Город Саратов стал отправной точкой развития группы молодых и амбициозных профессионалов, посвятивших себя производству и строительству по канадской технологии СИП. Строительная компания ОЛИМП располагает собственным современным производством на базе которого изготавливаются высококачественные СИП панели и двутавровые балки, применяемые в строительстве для создания прочного и легкого каркаса будущего дома. Целью компании стало предоставление жителям Саратовской области и других регионов России доступного и качественного жилья, которое будет радовать теплом и уютом не одно поколение семьи. Специалисты строительной компании ОЛИМП настоящие фанаты своего дела. Все инновации доступные на сегодняшний день в секторе «канадского» строительства применяются ими на благо компании, для которой счастливое новоселье клиентов – приоритетная цель.

Телефон для консультаций в Балашове 8-909-330-06-07! Группа компаний "ДОМ".официальный дилер ПСК"Олимп"!

• Фирма ОЛИМП – это команда профессионалов: архитекторы, дизайнеры, строительные бригады и мастера отделочных работ. Все работники обладают

высочайшей квалификацией.

• Мы возводим каркасные дома независимо от типа грунта, используя различные технологии устройства фундамента. Вы будете спокойны за прочность основы для жилья. Производя строительные материалы, мы отслеживаем качество, начиная с прессовки плит и заканчивая финишной отделкой. Вентиляция, водоотведение, электричество, канализация в домах прокладываются в строгом соответствии со строительными стандартами.

Чтобы связаться с нами - просто позвоните менеджеру по телефону

8-909-330-06-07 - Александр

53-08-35 (короткий номер «Билайн»)
сайт ПСК «Олимп» olimp-panel.ru сайт ГК»ДОМ» home-64.ru

Давайте вместе возведем, Ваш Дом мечты!

Гарантия 5 лет Оплата по безналичному и наличному расчету

Банковский кредит

Материнский капитал

Заказать товар можно по телефону +7 909 330 06 07, 530835

Требования для оформления кредита:
Возраст от 18 лет
Сумма кредита от 200 000 до 3 000 000 рублей
Кредит выдается на основании СНИЛС и паспорта гражданина РФ.

 

Одобренную заявку можно оформить в любом отделении Почта Банк

Для уточнения суммы заказа необходимо предварительно связаться с менеджером магазина.