Дома из структурно-изоляционных панелей

Эти дома надолго и прочно вошли в линейку домостроения по всему миру. Скандинавские страны, американский континент Евросоюз, зоны Арктики и сурового климата. давно осознал эффективность домов из структурно-изоляционных панелей(СИП).
Россия гигантскими шагами застраивает территории и коттеджные поселки по технологии СИП

Главным достоинством этих домов- энергосбережение. Исходя из структуры панели, включающей в себя изолятор или «утеплитель» в виде пенополистирола - тепловой контур, в отличии от каменных, кирпичных или блочных домов требует наименьшей энергии для отопления или охлаждения конструкции дома. Для отопления дома из 100 квадратных метров затраты на отопление дома не превысит 1000 рублей в самый холодный период. Причем дом можно отапливать любым способом- от традиционных угля, дров и газа до электрического отопления и применения альтернативных источников энергии.

Другим немаловажным фактором преимущества домов из СИП-панелей-низкая стоимость строительства полного «теплового» контура, готового для проживания в доме. «Тепловым» контуром в этом случае являются теплые стены, полы, потолок и стены. Это не требует дополнительных затрат на дополнительное утепление, монтаж полов и потолков, как скажем при строительстве из пеноблоков. За счет этого технология строительства из СИП-панелей, удешевляет стоимость строительства как минимум на 20 процентов.

Скорость возведения объектов поражает своей скорострельностью и не превышает полутора месяцев. Несложные объекты строятся за несколько недель. Причем земляные работы для возведения подобного дома не требуется. Легкие фундаменты позволяют строить дом даже в лесной чаще.

Коробка из дома готова для чистовой наружной и внутренней отделки дома. Для этого не требуются «мокрые «процессы. Причем геометрия стен, полов и потолков идеально подходит для финишной отделки.

И наконец. Только нашей компанией уже построено более 2500 объектов по всей стране. А это означает, что ценители загородной жизни по достоинству оценили технологию строительства из СИП-панелей. Для выбора дома своей мечты, зайдите на страничку сайта.
Подберите понравившейся Вам проект. Вы можете предоставить свою идею дома со ссылкой на любой интернет ресурс. Вы можете предоставить свой проект дома, пристройки или надстройки к существующему дому. Наши проектировщики предложат Вам конструкцию и планировку

 

Для строительства Вам потребуются средства. Если у Вас не хватает собственных средств, Вы можете воспользоваться уникальным предложением от Почта банк. Мы являемся авторизованным партнером Почта Банк. Не выходя из дома, на главной странице сайта  Вы можете оставить свою заявку получение кредитного предложения. Сейчас это стало безумно просто.

Наберите короткий номер «Билайн» вашего мобильного или стационарного, домашнего телефона- 53-08-35 или длинный 8-909-330-06-07 и я отвечу на все интересующие Вас вопросы. Кстати можете написать мне в Вайбере или WhatsApp.
Можете написать на почту balaav@yandex.ru.

Видеоматериалы о домах Топс Хаус, Вы можете посмотреть на нашем ютуб-канале «Домовой»

Постройте дом Вашей мечты!


 

Заказать товар можно по телефону +7 909 330 06 07, 530835

Требования для оформления кредита:
Возраст от 18 лет
Сумма кредита от 200 000 до 3 000 000 рублей
Кредит выдается на основании СНИЛС и паспорта гражданина РФ.

 

Одобренную заявку можно оформить в любом отделении Почта Банк

Для уточнения суммы заказа необходимо предварительно связаться с менеджером магазина.